Логин: Пароль:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 4" г.Грозного

shkola_iskusstv_4@mail.ru
8 (967)952 79 79;8(989)918 95 28
Пн - Суб: с 09-00 до 17-00
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

 

Достижения за 2019 календарный год 
(победы, призовые места в конкурсах, фестивалях, олимпиадах)

 

Январь 2019 

Международный творческий конкурс рисунков и поделок «Кладовая зимних фантазий»

Итуева Марха - диплом I степени в номинации «учащиеся 5-11 классов»

Улубаева Амнат – диплом III степени в номинации «учащиеся 1-4 классов».

 

Городской конкурс на лучшую новогоднюю поделку «Мастерская Деда Мороза», Департамент культуры Мэрии г. Грозного

Шахмурадова Эльвира, Улубаева Селима –диплом за I место.

15.02.2019. Первый этап конкурса среди учащихся детских музыкальный школ искусств Российской Федерации «XVI Международный конкурс им. П.И. Чайковского»

Керсипова Тамара – I место в номинации «сольное пение»

20.02.2019. Международный конкурс детского рисунка «Волшебница-зима»

Хатуева Раяна – I место в номинации «учащиеся 5-11 классов». 

26.03.2019. Второй этап Республиканского инструментального конкурса среди ДШИ И ДМШ Чеченской Республики по специальности Народные инструменты «Моя мелодия».

Оркестр юных исполнителей на народных инструментах – диплом III степени в номинации «Оркестровый номер»

Саидов Докка – диплом II степени в номинации «Дечиг-пондар» соло.

29.03.2019. Всероссийский творческий конкурс рисунков и поделок ко Дню защитника Отечества «Подарок к 23 февраля» Яхъяева Мата, I место в номинации «Учащиеся 5-11 классов»,

Джанхотова Марха I место в номинации «Учащиеся 5-11 классов»,

Нукаева Марьям II место в номинации «Учащиеся 1-4 классов»,

Сайгериева Хава III место в номинации «Учащиеся 5-11 классов»,

Улубаева Аминат II место в номинации «Учащиеся 1-4 классов»,

Кукаева Ясмина III место в номинации «Учащиеся 1-4 классов».

31.03.2019. Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение» г. Нальчик:

Вокальный народный ансамбль «Кегийрхой» - Гран-при в номинации «Вокал»,

Закриев Али – Гран-при в номинации «Вокал (соло)»,

Ибрагимов Хасан – лауреат I степени в номинации «Инструментальный жанр. Соло»,

Керсипова Тамара – лауреат I степени в номинации «Вокал (соло)»,

Коллектив «Горянки» - лауреат II степени в номинации «Народный танец»,

Нукаева Яха – лауреат II степени в номинации «Народный танец (соло)». 

 

Достижения за 2018 календарный год
(победы, призовые места в конкурсах, фестивалях, олимпиадах)

10.01.18

II Международный конкурс творческих работ «Овощной калейдоскоп – 2018»

Ученица Гелхаева Индира заняла 1 место за работу «Дары осени» в номинации «учащиеся 1-4 классов»

12.01.18

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Ученик Саидов Докка занял 2 место в за песню «Нана» в номинации «Вокальное и музыкальное творчество»

12.01.18

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Ученица Нукаева Марьям заняла 2 место за работу «Рождество» в номинации «Рисунок»

15.01.18

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Ученица Исаева Айшат заняла 1 место за работу «Дед Мороз принес подарки» в номинации «Рисунок»

15.01.18

Международный конкурс детского рисунка

Ученица Итуева Марха заняла 2 место за работу «Новогоднее чудо»

16.01.18

Международный конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская-2018»

Ученица Тайсумова Камилла заняла 1 место за работу «Елочка»

Ученица Кукаева Амина заняла 1 место за работу «Праздник к нам приходит» в 05.02.18

Международный конкурс творческих работ «Собака – символ нового 2018 года»

Международный образовательный портал Одаренность.РУ

Ученица Итуева Марха заняла 2 место за работу «Мой верный друг» в номинации «учащиеся 1-4 классов»

10.02.18

1 Международный педагогический конкурс «Лучший конспект»

Преподаватель Исраилова Р.А. заняла 2 место за конспект занятия «Чеченский фольклор» в номинации конспект занятия

 16.02.18

Международный конкурс «Вокальное и музыкальное творчество»

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Преподаватель Медаева С.Ш. заняла 1 место за песню «Печаль»

13.03.18

Детская выставка – конкурс изобразительного искусства «Рисунок маме»

Департамент культуры Мэрии г. Грозного

Ученица Итуева Марха заняла 3 место за работу «С праздником весны, любви, красоты»

20.03.18

Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица»

ГТРК «Вайнах»

Учащиеся в лице Керсиповой Тамары, Занзариевой Лауры, Умаевой Рукият, Саидова Докки, Джабраилова Тамерхана приняли участие в кастинге в различных номинациях.

28.04.18

Республиканский конкурс вокального творчества

«Дашо аз»ДК «Оргтехника»

Ансамбль «Кегийрхой» - Гран-при в номинации «народный вокал», возрастная группа 6-12 лет

Керсипова Тамара - 1 место в номинации «эстрадный вокал» (сольное пение), возрастная группа 13-15 лет

03.05.18

Республиканский конкурс юных исполнителей на национальных инструментах «Пондаран аз»

ДК «Оргтехника»

Саидов Докка - Диплом 1 степени в номинации «дечиг-пондар» (соло), 1-2 классы

09.05.18

Всероссийский конкурс «Древо талантов»

Центр Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов «Древо талантов»

Сулейманова Фатима -  1 место за работу «Попугай» в номинации «декоративно-прикладное творчество»

09.05.18

Всероссийский конкурс «Древо талантов»

Центр Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов «Древо талантов»

Вахаева Фатима - 1 место за работу «Цветущая весна» в номинации «декоративно-прикладное творчество»

15.05.18

Республиканский конкурс театрального искусства «Театральный калейдоскоп»

ДК «Оргтехника

Театральный коллектив ДШИ №4 – Дипломант в номинации «театральное мастерство»

26.05.18

Городской конкурс юных музыкантов «Звонкая нота»

Концертный зал «Вайнах»

Закриев Али – лауреат 2 степени в номинации «сольное пение», младшая группа.

Керсипова Тамара – лауреат 1 степени в номинации «сольное пение», средняя группа.

Саидов Докка – лауреат 3 степени в номинации «сольное исполнение на струнном инструменте», младшая группа.

Вокальный ансамбль «Кегийрхой» - лауреаты III степени в номинации «вокальный ансамбль», младшая группа.

Оркестр юных исполнителей на народных инструментах ДШИ №4 – лауреат 1 степени в номинации «ансамблевое исполнение на струнном инструменте», младшая группа.

09.06.2018

Международный фестиваль творчества «Счастливое детство», посвященный Дню защиты детей 

Кукаева Амина заняла 2-е место в номинации «учащиеся 1-4 классов» за работу «Утренняя зарядка»

30.06.2018

Международный творческий конкурс «Здравствуй, лето!»

Хатуева Раяна заняла 1-е место в номинации «учащиеся 1-4 классов» за работу «Земля отцов»

Джанхотова Марха заняла 1-е место в номинации «учащиеся 1-4 классов» за работу «Мой летний отдых»

Исаева Дженетта  заняла 2 место, в номинации «учащиеся 1-4 классов», за работу «Родина моя, душа моя»

10.07.2018

Улубаева Аминат заняла 2 место, в номинации «учащиеся 1-4 классов», за работу «Веселые фрукты»

13.10.18

Региональный конкурс детского и молодежного творчества «Battle music»

Чеченский государственный педагогический университет

Вокальный ансамбль «Кегийрхой», 3-е место в номинации «Народное пение»

23.10.18

Межрегиональный конкурс игры на народных инструментах «Нестареющая мелодия» им. У.Димаева

Дворец культуры химиков им. Шиты Эдисултанова

Саидов Докка Хамзатович, диплом 1-й степени в номинации «Дечиг-пондар (соло)»

23.10.18

Межрегиональный конкурс игры на народных инструментах «Нестареющая мелодия» им. У.Димаева

Дворец культуры химиков им. Шиты Эдисултанова

Оркестр юных исполнителей на народных инструментах ДШИ №4, диплом 2-й степени в номинации «Дечиг-пондар (ансамбль)»

31.10.2018

Городской детский хореографический конкурс «Ритмы столицы»

ДК «Оргтехника»

Диплом 3-й степени в номинации «Коллективный танец»

01.11.2018

Международный инструментальный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение»

г. Нальчик

Танцевальный коллектив «Горянки» -  лауреат II-й степени в номинации «Народный танец;

Саидов Докка – гран-при в номинации «Игра на народном инструменте «соло», Ибрагимов Хасан – лауреат I-й степени в номинации «Игра на народном инструменте «соло»;

Керсипова Тамара - лауреат II-1 степени в номинации «Эстрадный вокал».

22.11.2018

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

konkurs-start.ru

Сайгериева Хава – приняла участие в конкурсе по предмету «Логика»;

Улубева Селима – III место в конкурсе по предмету «Логика»

10.11.2018

Международный творческий конкурс «В мире животных»

Итуева Марха - 1-е место в номинации «учащиеся 5-11 классов» за работу «Лучший друг»;

Яхьяева Мата - 1-е место в номинации «учащиеся 5-11 классов» за работу «Преданность»;

Сайгериева Хава - 1-е место в номинации «учащиеся 5-11 классов» за работу «Гордый лев»;

Кукаева Амина - 1-е место в номинации «учащиеся 5-11 классов» за работу «Объятия»;

Магомаева Ясмина - 2-е место в номинации «учащиеся 5-11 классов» за работу «Кролики»;

Герсаева Ясмина - 1-е место в номинации «учащиеся 5-11 классов» за работу «Котенок на прогулке».

12.12.2018 IV Международный конкурс детского изобразительного творчества «И.С. Тургенев. Читаем. Рисуем», посвященный 200-летию со дня рождения писателя 

Итуева Марха - Лауреат II степени в номинации «Элементы оформления книги» 

26.12.2018 Международный конкурс творческих работ "Мамин день", посвященный Дню матери

Улубаева Амнат – I место в номинации «Учащиеся 1-4 классов»;

Джанхотова Марха – I место в номинации «Учащиеся 5-11 классов».


Достижения за 2017 календарный год
(победы, призовые места в конкурсах, фестивалях, олимпиадах)

1 фев

Конкурс детского рисунка «Кавказский пейзаж» ДДТ Ленинского р-на

Исраилова Марха -1 место, Сайгериев Аслан – 2 место, Итуева Марха -2 место

18 мая

Городской конкурс юных музыкантов «Звонкая нота» ДК им. Ш.Эдисул-танова

Керсипова Тамара, Диплом 2 степени в номинации «Сольное пение»

18 мая

Городской конкурс юных музыкантов «Звонкая нота»ДК им. Ш.Эдисул-танова

Ибрагимов Хасан, Диплом 2 степени в номинации «Сольное исполнение на струнном инструменте»

18 мая

Городской конкурс юных музыкантов «Звонкая нота»ДК им. Ш.Эдисул-танова

Ансамбль инструменталистов ДШИ, Диплом 1 степени

4 мая

Республиканский конкурс-выставка детского изобразительного искусства «Во славу Победы»Мемориальный комплекс славы им.

А.А.Кадырова Сулейманова Раяна и Акбулатова Хава, Диплом 2 степени

25 сент

2 Международный творческий фестиваль для детей и педагогов «Вальс цветов»,

Цискарашвили Анна, 1 место за работу «Лиловая роза»

21 окт

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет»

Мускеев Абдул-Керим Идрисович, номинация «Вокальное и музыкальное творчество», работа «Выйду ночью в поле с конем», 1 место

12 окт

Международный творческий конкурс «Фруктово-ягодный переполох» Исраилова Марха, 1 место за работу «Фруктовый натюрморт»

26 окт

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет»

Ученица Занзариева Лаура Руслановна, Работа «Гуьйре», 2 место, Номинация «Вокальное и музыкальное творчество»

1 нояб

Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет»

Исраилова Роксана Адымовна, «Правовая компетентность педагога», 2 место

10 нояб

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет»

Басаева Макка Ахметовна за подготовку Измайловой Саяны, Номинация «Хореография», Работа «Узбекский танец», 1 место

12 нояб

Всероссийский творческий конкур «Солнечный свет»

Абубакаров Ахмед Хусаинович за подготовку Хайдаевой Иман, Номинация «Хореография», Работа «Дагестанский танец», 2 место

10 нояб

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет»

Ученица Исраилова Марха Лом-Алиевна, Номинация «Осеннее творчество», Работа «Дары осени», 1 место

9 нояб

Всероссийский конкурс «Педагогическое мастерство» Общероссийский образовательный портал «Завуч»

Гереева Мадина Аслановна, 1 место

9 нояб

Конкурс рисунков «День народного единства»

Общероссийский образовательный портал «Завуч»

Ученица Яхьяева Мата Алмановна, 1 место

9 нояб

Всероссийский конкурс «Мама-самый главный человек»

Общероссийский образовательный портал «Завуч»

Итуева Марха Хамзатовна, 1 место

18 нояб

Международная интернет-олимпиада по музыке для 1 класса

«Солнечный свет»

Сайгириева Хава Идрисовна, 2 место

8 дек

Международный конкурс детского рисунка «Осень глазами детей»

Ученица Абдулкадырова Рузана Исмаиловна, работа «Осень под зонтом», 3 место

Ученица Яхъяева Мата Алмановна, работа «Осень на озере Кезеной – Ам»,

3 место

Ученик Исраилов Асхаб Лом-Алиевич, работа «Тропинка домой», 3 место

15 дек

Международный конкурс творческих работ «Овощной калейдоскоп-2017»

Гелхаева Индира, работа «Дары осени», номинация «учащиеся 1-4 классов», 1 место