Логин: Пароль:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 4" г.Грозного

shkola_iskusstv_4@mail.ru
Пн - Суб: с 09-00 до 17-00
 
 
 
 
 
 
 
 
Фильтр по предмету

Директор



Вахабова Элита Ширвановна


Специальность «Романо-германская филология»; Филолог-преподаватель английского и французского языков; ЧГУ
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 13
Стаж работы по специальности 8
Стаж работы в данном учебном заведении 2
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ» по программе «Нормативно-правовое и методическое обеспечение деятельности детских школ искусств в современных условиях» в объеме 36 часов 
Профессиональная переподготовка

 
АНО ДПО "Центр подготовки профессиональных кадров" г. Магнитогорск по программе "Государственное и муниципальное управление".
Присвоена квалификация "Специалист в области государственного и муниципального управления".

Знаки отличия

Заместители руководителя



Турпуханова Алина Муратовна

Заместитель директора

Специальность «Юриспруденция»; Бакалавр юриспруденции; Астраханский государственный университет
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 2
Стаж работы по специальности 1
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ» по программе «Нормативно-правовое и методическое обеспечение деятельности детских школ искусств в современных условиях» в объеме 36 часов
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия

Педагогический коллектив



Абаева Хава Аптиевна

Педагог

Специальность Эстетическое развитие
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 1
Стаж работы по специальности 1
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Актомирова Лейла Тайсумовна

Педагог дополнительного образования

Специальность Теория дисциплин
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 23
Стаж работы по специальности 23
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Арсанукаева Амина Генадьевна

Педагог

Специальность Декоративно-прикладное искусство
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 2
Стаж работы по специальности 2
Стаж работы в данном учебном заведении 2
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ» по дополнительной профессиональной программе «Декоратовно-прикладное искусство в системе художественного образования» в объеме 72 часов 13.04.2018 г.

Профессиональная переподготовка

 

АНО ДПО «ЦППК», по программе «Педагогическое образование. Декоративно-прикладное искусство», 2018г.

Знаки отличия



Гайлибаев Сайд-Хусейн Кожахметович


Специальность Изобразительное искусство
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 10
Стаж работы по специальности 10
Стаж работы в данном учебном заведении 4
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

1. ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ», по программе «Инновационная методика проведения занятий по изобразительному искусству в детских художественных школах в современных условиях», с 21.03.2017г. по 24.03.2017г.

2. ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ» по программе "Современные образовательные технологии и методики обучения детей в области изобразительного искусства (художественное творчество)" со 2 по 4 апреля 2019 г.

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дакаева Малика Султановна

Педагог

Специальность Хореография
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 16
Стаж работы по специальности 16
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ», по программе «Традиции и новации в методике преподавания хореографических дисциплин», с 05.12.2017г. по 2017 г.

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Делиева Айнет Денисултановна


Специальность Аккомпаниатор
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 32
Стаж работы по специальности 32
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Исраилова Роксана Адымовна

Педагог

Специальность Теория дисциплин
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 5
Стаж работы по специальности 5
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ» по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии и методики преподавания музыкально-теоретических дисциплин в системе дополнительного и среднего профессионального музыкального образования» в объеме 72 часов с 25.02.2019 по 06.03.2019 г.

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Кагиров Сурхо Жамалайлаевич


Специальность Хореография
Уровень образования Среднее (полное) общее
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 11
Стаж работы по специальности 11
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ», по программе «Традиции и новации в методике преподавания хореографических дисциплин» с 05.12.2017г. по 2017 г.

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Медаева Сацита Шеповна


Специальность Вокал
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 6
Стаж работы по специальности 6
Стаж работы в данном учебном заведении 6
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ГБУ «ЦНТ», по программе «Хоровое пение», с 25.03.2017г. по 26.03.2017г.

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Мускеев Абдул-Керим Идрисович

Педагог

Специальность Вокал
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 2
Стаж работы по специальности 2
Стаж работы в данном учебном заведении 2
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Пискаева Мадина Сулимановна

Педагог

Специальность Театральное искусство
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 2
Стаж работы по специальности 2
Стаж работы в данном учебном заведении 2
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Сааев Супьян Ахметович


Специальность Народные инструменты
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 41
Стаж работы по специальности 4
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации ГБУ ДПО «УМЦПКРКИ»  по дополнительной профессиональной программе «Работа над совершенствованием исполнительских навыков игры на народных инструментах» в объеме 18 часов с 28.11.2017-30.11.2017 г.
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Халиков Ризван Хусейнович

Педагог дополнительного образования

Специальность Театральное искусство
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 10
Стаж работы по специальности 10
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Шуайпов Шамиль Асрудинович


Специальность Аккомпаниатор
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 26
Стаж работы по специальности 26
Стаж работы в данном учебном заведении 2
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия

Директор

Вахабова Элита Ширвановна

Заместители руководителя

Турпуханова Алина Муратовна
Заместитель директора

Педагогический коллектив

Абаева Хава Аптиевна
Педагог
Актомирова Лейла Тайсумовна
Педагог дополнительного образования
Арсанукаева Амина Генадьевна
Педагог
Гайлибаев Сайд-Хусейн Кожахметович
Дакаева Малика Султановна
Педагог
Делиева Айнет Денисултановна
Исраилова Роксана Адымовна
Педагог
Кагиров Сурхо Жамалайлаевич
Медаева Сацита Шеповна
Мускеев Абдул-Керим Идрисович
Педагог
Пискаева Мадина Сулимановна
Педагог
Сааев Супьян Ахметович
Халиков Ризван Хусейнович
Педагог дополнительного образования
Шуайпов Шамиль Асрудинович